Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[ASK] Source Code Rolling Payload
ane udah cari kemana2 ttp gk ketemua di fb pelit semua
ANE NUBI KK MOHON BIMBINGANNYA
(09-27-2015, 12:32 PM)subzero Wrote: Kalau udah ketemu sudilah kiranya untuk bagi link ataupun tutornya gan ketawaaa

(09-30-2015, 01:23 PM)kenzho Wrote: share sedikit aja donk tentang Rolling payloadnya gan
newbie banget masalah payload
cara penempatan payloadnya saja

(10-01-2015, 09:52 AM)n3tcut Wrote: Rolling payload pakai ceckbox dan tinggal di logika. Tapi pakai button, gak bisa otomatis rokokans

Sent from my SM-G313HZ using Tapatalk

saya pakai logika saya sendiri mas berhasilnya karena ternyata sudah pada pelit ilmu semua disini....
dan sampe sekarang ngacir tanpa hambatan di 0p0k inject saya buahaha
[Only registered and activated users can see links Click here to register] | [Only registered and activated users can see links Click here to register]

Sombong Dikit Gak Papa.... Penting Masih Selalu Lancar Aman Jaya Sentosa Sejahtera Suka Menabung :wah:
ada yang udah berhasilkah... lepas limitnya... Smile
deni102014, proud to be a member of ForNesia Family since Oct 2014. dan saya suka Kimcil.
klo roll anu bkan reset y...pnya mimin ad kek nya. nmanya fornesia crew countdown Smile
di cangkul aj... lupa trit nya
nuno_ugly, proud to be a member of suryadewa forum since Nov 2013.
(10-07-2015, 12:37 PM)DN13 Wrote: ada yang udah berhasilkah... lepas limitnya... Smile
kan emang sudah lama lolos limit sejak injek saya yang saya share disini itu langsung gak lama bnyak injek bertebaran di mana2...

(10-07-2015, 04:34 PM)nuno_ugly Wrote: klo roll anu bkan reset y...pnya mimin ad kek nya. nmanya fornesia crew countdown Smile
di cangkul aj... lupa trit nya
makasih...
[Only registered and activated users can see links Click here to register] | [Only registered and activated users can see links Click here to register]

Sombong Dikit Gak Papa.... Penting Masih Selalu Lancar Aman Jaya Sentosa Sejahtera Suka Menabung :wah:
kalau udah ada share sini gan ketawaaa
AA Tamvan yang suka banget sama ANIME :siaga:
dulu ada om saosnya kalo gak salah nama project saosnya "crew countdown" coba search di sub delphi om...
Barron, proud to be a member of ForNesia Family since Apr 2014.
Mainin Pake Timer Gan...
Plus Multi TCP Biar Gak Bingung...
Tapi Pake Checkbox juga Bisa...
.:: OI SERDADU SERANG, BANTEN ::.
Source code rollbug ada di sini bro [Only registered and activated users can see links Click here to register]

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
Question [Ask] Source code Duration eivf 2 1,163 05-19-2017, 07:41 PM
Last Post: eivf
  Need Source Code reizal 1 1,021 05-18-2017, 03:29 PM
Last Post: eivf