Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Ask] AS QOS 14Mb

Ada yang taukah cara menaikkan QOS kartu AS menjadi 14mbps? Lihat para seller yang jual AS Jatim sbagian sudah include QOS 14mbps.

Thanks.
tp kAta tmen om lbih aman yg pke qos 7mb di bnding pke yg 14mb..saya jga 7mb tp tetep kenceng om..
asepmukarom, proud to be a member of ForNesia Family since Feb 2015. dan saya suka Kimcil.
yang jual sc 14Mbps, lengkap sama paket BBM90 dan cashback 600k?

kalo iya, kayanya dulu pernah dishare
sma gan, mnding makek qos 7ember.pny ane stabil,bhkn klo donlot kdng nympe 1 mb/scnd.trgtung snyal msing2 TKP.
tergantung tkp ama modemnya juga om....
itu biasa udah di eror kan gan
dengan bundling casback 600 ribu + qos udah 8 ember
tehniknya ada di forum
udah di share sama admin fornesia
akan tetapi setau ane Qosnya hanya naik 8 bukan 14 ember
AVI
blh bagi mbah qos 8mb
mbahsaprol, proud to be a member of ForNesia Family since Mar 2015. dan saya suka Kimcil.
(03-05-2015, 12:14 PM)mariochrist Wrote: sma gan, mnding makek qos 7ember.pny ane stabil,bhkn klo donlot kdng nympe 1 mb/scnd.trgtung snyal msing2 TKP.

qos 7mb tu daftar daon kah?
(03-05-2015, 05:33 AM)Maverick Wrote: Ada yang taukah cara menaikkan QOS kartu AS menjadi 14mbps? Lihat para seller yang jual AS Jatim sbagian sudah include QOS 14mbps.

Thanks.

Sekarang repot klw mau 14Mb karna menu Profilnya hilang......
[Only registered and activated users can see links Click here to register]
naikin qos jadi 14 cuma dengan cara unreg + reg gprs sperti dlu, ada temen yg msh sukses pake trik ini,,,,
cuma kagak semua tkp work, dan klo gagal resiko sc udh kgak bsa buat ngenet lagi,,,,
Cah_Bagoes, ILmu tidak ada batas, maka berbagi iLmu adalah berkah
(03-12-2015, 03:26 PM)ArturP10 Wrote:
(03-05-2015, 12:14 PM)mariochrist Wrote: sma gan, mnding makek qos 7ember.pny ane stabil,bhkn klo donlot kdng nympe 1 mb/scnd.trgtung snyal msing2 TKP.

qos 7mb tu daftar daon kah?

yups gan, ane pke daon 5k
mariochrist, proud to be a member of ForNesia Family since Feb 2015. dan saya suka Kimcil.
(03-12-2015, 03:54 PM)Cah_Bagoes Wrote: naikin qos jadi 14 cuma dengan cara unreg + reg gprs sperti dlu, ada temen yg msh sukses pake trik ini,,,,
cuma kagak semua tkp work, dan klo gagal resiko sc udh kgak bsa buat ngenet lagi,,,,
Unregnya krm kamana om??
Qos bisa 14 ember ya?
(03-12-2015, 11:19 PM)topik Wrote: Unregnya krm kamana om??
Qos bisa 14 ember ya?
sorry pm ane udh penuh om,,,
ane kagak saranin erotin pake cara ini,,,

dftar dlu paket daon buat naikin Qosx,,,
stelah itu on off gprs...
1. gprs off ke 3636
2. 3g ke 3636
3. gprs ke 6616
4. slesai (semua pesan tidak akan ada balasan dari 3636 / 6616 )

bnyak yg kagak work pake trik ini, dan resiko SCx udh gk bisa lgi buat ngenet...
ushakan klo mau coba on offx pake hp..
terakhir jngan panggil ane mbah, ane jg bru bljr,,, T_T
Cah_Bagoes, ILmu tidak ada batas, maka berbagi iLmu adalah berkah
Om qos 7mb paketin apa om,, so ane paket SNB FB [limit], FUN ON [limit], FLASH ON [sama" limt],
jadi solusinya gmna om, so ane udah kualahan ma si kamfrettt habis uang bnyak ma dia kamfrettt sialan.. :3

#thanks
Ndak usa capek" erot skg, wong tinggal menghitung hari aja ini tse aka citra buahaha
Biarlah dianggap kejam n sombong .. yang penting ane asik" aja . BERSYUKURLAH :v
jadi ngak ada gunakanya pakai erot ? , ane belum pernah cicip yang sudah erot , erot sendiri gagal melulu , jadi qos tetap dapat 512 , ane pernah baca di forum sebelah qos 512 katanya bisa sampai 4 ember , sayang dia cuma klaim , ngak ada bukti screen

(03-13-2015, 09:44 AM)NcT Wrote: Ndak usa capek" erot skg, wong tinggal menghitung hari aja ini tse aka citra buahaha
coba pake apem memes, skrinsyut di fb qos nya bisa sampai 42 mber
ane belum test soalnya, masih konek kursi polosan, sayang kalo disko muaha
(03-13-2015, 09:44 AM)NcT Wrote: Ndak usa capek" erot skg, wong tinggal menghitung hari aja ini tse aka citra buahaha

berita yang sungguh membuat resah dan gelisah....
lirik
Piss, Love and Grontongan :D