Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Ask] Densus 512

Video 
ada yg kampret nya kena densus 512 gag...? cara balikin lagi QOS ke semula gimana om... ane awalnya QOS 8ember..
sebelumnya scnya dierotin gk?atau cuma ngambil paket?
[Image: ss4.gif]
saya juga kena gan,.... mungkin perlu beli sc lg. di erot lg tp cara erot yang sekarang gimana,..???
coba di erot ulang aja om
bisa balik lagi ga qosnya
Spoiler:
loh ko bisa balik ke 512 kenapa tuh? jangan" ada yang gak sengaja uwik" paketnya lagi -_-
mending cari aman beli sc baru trus di erotin lagi kk, dari pada erotin yang kartu lama itu ntar gak berhasil
semalam 2sc ane ke razia qos 512kb mau tak errotin ulang jg ngeri
beli sc baru errot lagi aman sudah Smile
[Image: fornesia_signature1.gif]
mnding d pketin 4ribu aja kaka sminggu qos 8mb............ lmayn itunng2 smbil nmbah masa aktif......

pke pket "data on"
(11-26-2014, 01:39 PM)kangsander Wrote: mnding d pketin 4ribu aja kaka sminggu qos 8mb............ lmayn itunng2 smbil nmbah masa aktif......

pke pket "data on"

paket apa gan yang 4rb ? kalau ane pake yang 5rb perminggu dah nyaman dan hitung hitung kasih pemasukan ke telkomsel
iya juga mending beli sc baru,.. yang lama di erott,
belum tentu berhasill yang ada malahan jeboll.
kalau ada yang tau cara erott yang sekarang tolong kasih tau,..???

maklum NEWBIE
beli paket aja om, saya beli paket udah 2minggu gak kena razia. qos aman 14mb muaha
(11-26-2014, 04:55 PM)zidane701 Wrote: beli paket aja om, saya beli paket udah 2minggu gak kena razia. qos aman 14mb muaha

Paket apaan om? berapaan?
Paling kalo saya data on 1000 masa 1minggu
perasaan udah ada yang bahas kaya gini di SF phreaking
AVI
(11-26-2014, 01:39 PM)kangsander Wrote: mnding d pketin 4ribu aja kaka sminggu qos 8mb............ lmayn itunng2 smbil nmbah masa aktif......

pke pket "data on"

paket data on yg gmn, om?

(11-26-2014, 04:55 PM)zidane701 Wrote: beli paket aja om, saya beli paket udah 2minggu gak kena razia. qos aman 14mb muaha

paket apaan ni om?