Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Info] HELP GAN

[Only registered and activated users can see links Click here to register]

itu solusinya gimana ya?
(10-31-2014, 08:50 AM)iwan004 Wrote: [Only registered and activated users can see links Click here to register]

itu solusinya gimana ya?

xixixi habis snipp kah om atau bau bau ilegal ? kok jadi dapet gituan buahaha

emang pake tool yang mana om ??

coba ubek2 registery om biasanya disana nyangkutnya .. ^_^

kalau ga berani langsung aja tanya ke om ghiga ,,
[Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register] | [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]
ga tau gan pas mau update antivirus kok nongol gituan

ane nyimpen ssh intip, apakah itu gan penyebabnya?
(10-31-2014, 08:56 AM)iwan004 Wrote: ga tau gan pas mau update antivirus kok nongol gituan

ane nyimpen ssh intip, apakah itu gan penyebabnya?

Mungkin dari 2 tool yang agan buka itu ada kata kata atau tulisan yang masuk ke list banned dari tool tersebut .. Coba aja pelan pelan masuk ke registry siapatau ada disana

Regedit >

HKEY_CURRENT_USER atau HKEY_LOCAL_MACHINE

kalau gak kasitau aja nama toolnya biar saya bantu .. mudahan om Ghigha jadi ga marah hehe
[Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register] | [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]
coba pakai CCleaner om
(mungkin) bisa om jempol
AVI
ane nyimpen ssh intip gan, apa itu penyebabnya?o.O
pake ojekan yg laen gitu juga ngga?? kalo cuma ojekan gyga doang PM aja orangnya langsung ., member dimari juga ko orangnya cool
cari aja di anu n delete jamin bs make lg tuh ojek buahaha ... makanya jgn psg yg bau" model sniff
Biarlah dianggap kejam n sombong .. yang penting ane asik" aja . BERSYUKURLAH :v
Detele anunya, delete juga registry nya (jika ada)
biar lebih aman.. restar PC/Laptop..

coba test injectnya.. moga work...

NB: jika gak work.. berpaling ke inject lain, atau alangkah baiknya, tanya sama mastahnya...
(10-31-2014, 08:50 AM)iwan004 Wrote: [Only registered and activated users can see links Click here to register]

itu solusinya gimana ya?

silahkan PM om ghigha ntar dia kasih penawarnya..
puyeng dah pm tapi ga dibales
(11-02-2014, 12:22 PM)iwan004 Wrote: puyeng dah pm tapi ga dibales

mungkin lagi sibuk om ghighanya, dulu pake injeknya om ghigha ngalamin kyk gitu stlh PM om ghigha ngasih penawarnya, Smile