Current time: 08-15-2018, 11:02 AM Stay in touch via Twitter Facebook RSS Feed
Ada Baiknya anda baca Peraturan Forum ForNesia Disini Dan Disitu Sebelum Terlambat!
System Registration Forums Mulai Kedepan Sewaktu waktu akan Di Tutup.
Silahkan Dibaca Mengenai Auto Pruning User . Agar tidak ada pertanyaan lagi tentang kehilangan akses forum.

[Share] Cara mendapatkan USD dari android

09-12-2014 03:10 AM Cara mendapatkan USD dari android

biossh Away
FNS MEMBER
FNS Member
**

FCoin: 8.82ƒc
Bagi yg punya android, bisa nyari USD juga lho lewat android, caranya sama kyk maenan Mcent..

langsung aja ya, maap kalo acak2an n ga ada SS + jngn dibully :(
Silahkan
Spoiler :
1. silahkan download aplikasi Whaff Rewards di Google PlayStore.. atau Disini.. mentahan apknya = > Disini
2. jalankan aplikasinya, kemudian login via FB
3. kalo udh, masukin invite code ini AE33952 dikolom invite code yg disediakan setelah kalian berhasil login, nnti kalian bakalan langsung dapet $0.3..
4. untuk mendapatkan USD lebih silahkan download aplikasi yg tersedia di Premium Picks lalu buka 1-5 menit, rewardnya beda2 mulai dari $0.3-$0.5 dan juga yg ada di Lucky Picks ( untung2an disini gan )
5. Selesai.

Cara Payout
Spoiler :
1. kebagian paling sebelah kiri, ada Exchange tuh. silahkan buka disitu ente bisa PO lewat mana aja yg ada disitu dan minimal PO ( Xbox Live Gift Card $10.5, PlayStation Store Give Card $10.5, Amazon Give Card $10.5, Google Play Give Card $12, Steam Give Card $22, Faceebook Give Card $17, dan Paypal $10 )
2. pilih aja, disitu udh dijelasin apa yg harus diisi dan berapa lama bakalan landing.
3. Selesai.

Bukti Payout
Spoiler :
[Image: Bukti.jpg]

kalo masih ga paham, silahkan PM ane atau balas trit ane yg acak2an ini Smile ane usahain fast respon Smile

makasih Smile

Life Is Never Flat !!
10-05-2014 06:15 PM RE: Cara mendapatkan USD dari android

rxranger Away
HunteR
HunteR
*

FCoin: 2.00ƒc
Wah Waff Reward ya, ane juga dah gabung baru2 ini gan,, lumayan juga buat nambang paypal.
sukses deh buat agan...

Search thread:

[-]