Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Share] How To Resume Downlad with IDM

Dari judulnya ane kaya bule aja ya ketawaaa. Ini om ada cara biar pas mau resume download di IDM kita ga download dari awal lagi.

INI DIA OM: jabatangan

Register or login to see this content
I LOVE FORNESIA
kalo itu mah gampang keknya .. selama masih ada cookies yang tersimpan ... pause/resume download semua tergantung pada file hosting om .. datafilehost termasuk filehosting yang support resume download .. seperti mediafire

coba kalau turbobit, letitbit, dll kaga support :P
kalau file hosting yg resumable mudah resumenya, tapi kalau nggak bisa resume misalnya trial hosting biasanya di leech dulu biar mantep hehe
Ini mah tergantung file di server sidenya , emg dikasih resume NO atau Yes ......
(11-07-2014, 03:04 PM)ForNesiaFreak Wrote: kalo itu mah gampang keknya .. selama masih ada cookies yang tersimpan ... pause/resume download semua tergantung pada file hosting om .. datafilehost termasuk filehosting yang support resume download .. seperti mediafire

coba kalau turbobit, letitbit, dll kaga support :P

emang udah di coba min?? he3
I LOVE FORNESIA
di file host tertentu ada yg gak bisa diresume om .. soalnya harus pake akun premum biar ada resume capability nya
work om ane coba brusan,,,, mantep dah ilmux,,,, ketawaaa
Cah_Bagoes, ILmu tidak ada batas, maka berbagi iLmu adalah berkah
ane pernah baca kalau idm sering berhenti di 99% coba turunkan simultannya , silahkan cari di google deh banyak ketawaaa
(11-16-2014, 11:28 AM)4d3pc Wrote: ane pernah baca kalau idm sering berhenti di 99% coba turunkan simultannya , silahkan cari di google deh banyak ketawaaa

maksudnya max connection number gan?
Kashiyuka desu, A-chan desu, Nocchi desu,Sannin Awasete Pafyumu DESU~~~ :hai:
(11-23-2014, 04:18 PM)lang25 Wrote:
(11-16-2014, 11:28 AM)4d3pc Wrote: ane pernah baca kalau idm sering berhenti di 99% coba turunkan simultannya , silahkan cari di google deh banyak ketawaaa

iya coba diturunkan ke 2 Smile

(11-23-2014, 04:18 PM)lang25 Wrote:

kemarin ane ngalamin ini waktu donload game final fantasy XIII ,udah 99% macet tp ane resume di jendela default idm nya bisa mulus lagi
ane pas donlod pake idm sering ada notif " cannot donload because timeout......" itu knp gan?
ini buat semua link download-tan gan? apa link tertentu aja?
bukannya tergantung serpernya ya???

jadi bingung
file yang resume capabilitynya No mah. gak akan bisa sampe kapanpunw wkwkwkkwkwkwkwkwkwk
ingat trik ini jadi ingat susahnya download dari baidu, file ratusan MB, kurang beberapa MB eh malah diskonek
kalo resume capability nya no gimana tuh ?
sebenernya yang bikin seperti itu IPnya apa timenya memeang dilimit ya