Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Share] Openvpn For Anroid

Cara menggunakannya:
Install aplikasi client vpn.apk

Lalu setelah itu tutup saja, tidak usah membuka aplikasi client.

Selanjutnya, Config operator yang tadi telah di download jangan lupa di masukan ke directory SD card atau

memory internal atau external android agan.

Jika sudah lalu klik saja config yang telah di masukan ke dalam directory android, nanti akan membuka sendiri

dan otomatis membuat client vpn.apk

Selanjutnya, Ketik nama config lalu klik save atau bergambar disket.

Setelah itu silakan klik tombol "Run" atau arah panah. Maka akan terkoneksi dan tunggu sampai ada tulisan "Connected".

Ingat masing-masing opsel punya config sendiri-sendiri, jangan sampai salah import confignya ketawaaa.

Quote:Download

Spoiler:
Disarankan jangan di gunakan untuk app yang menghasilkan uang (WHAFF,TapCash,Dll) karna akan di banned permanen oleh pihak dari app tersebuat jempol

SS Ntar nyusul ya Smile
(01-11-2015, 08:42 PM)zaskia Wrote: ...test
Spoiler:
..

Ente ngapain om .? pawpaw

POST DELETED
config buat mba tere dong gan....hehehe soalnya HH ane pake tere
jangan dibuka ya!
Spoiler:
(01-11-2015, 09:35 PM)fingerblood Wrote: nice share cuy, ilmu yang sewaktu waktu pasti bakalan berguna

<< POST DELETED >>

<< PERINGATAN >>
Dibaca dulu Rulesnya om pawpaw
Kalau ngepost jangan SPAM+JUNK

(01-11-2015, 09:51 PM)Arpra99 Wrote:
(01-11-2015, 09:35 PM)fingerblood Wrote: nice share cuy, ilmu yang sewaktu waktu pasti bakalan berguna

<< POST DELETED >>

<< PERINGATAN >>
Dibaca dulu Rulesnya om pawpaw
Kalau ngepost jangan SPAM+JUNK

serius dah kaga ngejunk ini, emang buat saat ini aku belum butuh openvpn, masih pake koneksi internet biasa, harus komen gimana lagi cobak,
(01-11-2015, 09:57 PM)fingerblood Wrote: serius dah kaga ngejunk ini, emang buat saat ini aku belum butuh openvpn, masih pake koneksi internet biasa, harus komen gimana lagi cobak,

Ya udh tinggal download aja , gitu kok ribet .
Kalau ada yang error baru komen . Gak usah komen kayak gitu . hajar
(01-11-2015, 10:00 PM)Arpra99 Wrote:
(01-11-2015, 09:57 PM)fingerblood Wrote: serius dah kaga ngejunk ini, emang buat saat ini aku belum butuh openvpn, masih pake koneksi internet biasa, harus komen gimana lagi cobak,

Ya udh tinggal download aja , gitu kok ribet .
Kalau ada yang error baru komen . Gak usah komen kayak gitu . hajar

oke deh pak hansip angguk2 maafkan daku pak hansip, janji gak diulangin lagi deh, peace pak hansip
ini nol pls apa pke pancingan gan?
Terkadang Ada Hal Yang Tak Bisa Terucap Dan Hanya Mengguman Dalam Hati
(01-11-2015, 09:29 PM)tominomyyou Wrote: config buat mba tere dong gan....hehehe soalnya HH ane pake tere

wah tere oon lagi susah nyatol om

(01-11-2015, 10:32 PM)ros11 Wrote: ini nol pls apa pke pancingan gan?

disarankan nol juta
Thumbs Up 
Gan udah ane coba ternyata work.jempol
speetnya kok gak lebih dari 2kb di operamini.pupye
tapi klo buka media sosial FB. Twiter speedtnya wus bner. Knp ya
dah install gan, cuma masih gak nyantol tsel apa perlu di root andro kitkat 4.4 lenovo s930
Makasih gan berguna
ane download dulu
SS menyusul
itu om apra di atas ngamuk2 buahaha
yg komen asal2 di hapus sama mimin
jadi tertipkan posting dan komen yg bermutu
Kemaren pas paket bemo90 msh berjaya ane jg pake OpenVPN gan di hp, untung udah sempet download film bergiga2 sebelum bemo ko.id haha... btw, itu config kampret yg dikasih buat bemo atau non bemo um?
yah sayang sekali .. ga bisa pake app yang menghasilkan uang (WHAFF,TapCash,Dll) ane biasa main itu buahaha
dari dulu gak pernah ngarti yang beginian mudah2an bermanfaat
(01-12-2015, 11:55 PM)jajanaja Wrote: dari dulu gak pernah ngarti yang beginian mudah2an bermanfaat

Gak ngerti nya gimana om .?
Jangan ngejar post doank .
maaf gan, niwbie. android nya hrus di root dlu ya? atau langsung aja bisa?
om maaf , ini saya coba klik config nya di hp saya gak mau kebuka config nya kenapa yah om ?
proud to be a member of ForNesia Family since Nov 2014. dan saya gak suka Kimcil. hehehe

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  [ASK] Openvpn tidak konek? candra 24 9,628 10-06-2015, 10:23 AM
Last Post: hariz111
  [ASK] aplikasi wifi hotspot openvpn android irfanspasi 14 4,214 09-30-2015, 04:58 AM
Last Post: AndroMega