Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Share] Rom buat w8/x8 paling stabil
Buat pecinta Sony Ericsson w8 / x8,, Custom Rom R-Droid Seven Dragon merupakan rom yang bisa dibilang buat saya rom paling hemat ram n stabil di bandingkan dengan rom lain..

kelebihanya rom ini buat saya banyak aplikasi yang tidak berguna di instal sehingga ram jd hemat..ada aplikasi doulby buat pecinta yang suka dengerin music karna ada visualizer y..

link
[Only registered and activated users can see links Click here to register]
asepmukarom, proud to be a member of ForNesia Family since Feb 2015. dan saya suka Kimcil.
share SSnya juga om
biar pada minat download Smile
AVI
tadi y mw om cma pke hp lama bnget pas klik add image to post y... nanti nunggu kartu sakti dlu om ahh :-)
asepmukarom, proud to be a member of ForNesia Family since Feb 2015. dan saya suka Kimcil.
kasih syaratnya om! harus unlock BL kah? resikonya gede untuk hp jadul model x8/w8, punya temen ane brick gara2 gagal unlock Bl.
[Image: abcc.gif]
syarat y cma di root za om n instal recovery,,gk perlu di unlock bootloader..
resiko gagal lw pke rom ini paling Cma soft brick za dan cara mengatasi y tinggal di flazh aza.
lw yg di unlock itu biasa y upgrade ke tingkat lebih tinggi ke ics atw jb..lw buat gingerbread yg pernah saya baca2 syarat y gk mesti di unlock..

buat andro dibawwah 4 y???