Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Share] Source Code Multi SSH
erorr terusss bingung apa hurus un instal delphi aja
(01-09-2015, 09:23 PM)lowsped Wrote: erorr terusss bingung apa hurus un instal delphi aja

Paling belom install Alphaskin sama TMS om . Itu mungkin yang bikin error , bukan dari delphi nya .
[Image: coollogo_com_5514825.gif]
Liat penampakan ss multi ssh TS jadi keblinger, sayangnya msh tahap belajar buat injek dasar.
Saya simpan dulu source nya om. Makasih banyak Smile
Indonesian Prayboy | Pengecer issue dan wacana |bisnis silaturahmi |pemimpi paruh waktu | 1 dari 10 pemuda pesanan soekarno
OM ane mau nanya om. ane newbie soal ginian. berhubung dapet notif error port 1001 ane pun ingin belajar buat tunnel sendiri. nah caranya ganti port untuk masing masing bitvise gimana???
[Only registered and activated users can see links Click here to register]
min klo ane uwik2 tampilan nya lg ngk papa kan??
klo mau gabungin injek dengan tunnel gimana gan?
candra, proud to be a member of ForNesia Family since Nov 2014. dan saya suka Kimcil.
komponen komponen yang di butuhin udah di instal belum gan .. kali aja ada yang belum di instalkan komponennya makannya error gitu ..
AA Tamvan yang suka banget sama ANIME :siaga:
udah instal komponent tapi ERROR rrrgghh:
javanese, proud to be a member of ForNesia Family since Nov 2014. dan saya suka Kimcil.
SS Error'a Seperti Apa Bro ????
.:: OI SERDADU SERANG, BANTEN ::.
(08-29-2014, 08:13 PM)Arpra99 Wrote:
(08-29-2014, 06:25 PM)efrosi Wrote: harus uwik2 dulu saosnya om, pa langsung pancal

Langsung pancal om , kalau mau di modif lagi juga gpp . jempol:

kok Delphi sy gak bisa buka ini ya...padahal udah ada alphaskin nya...mohon pencerahannya..

[Image: 2hzqs7p.jpg]
hariz111, proud to be a member of ForNesia Family since Sep 2015.
ada yang versi XE7 ndak mas..???
saya nyari2 ndak ketemu buahaha
gagak di ShellExecutenya klo di Delphi XE7 ketawaaa

thx
[Only registered and activated users can see links Click here to register] | [Only registered and activated users can see links Click here to register]

Sombong Dikit Gak Papa.... Penting Masih Selalu Lancar Aman Jaya Sentosa Sejahtera Suka Menabung :wah:
masih belum bisa ngeliat spoiler nya :(
ahmadhabibie87, proud to be a member of ForNesia Family since Mar 2014.

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  [Share] Source Code Check Update Delphi ForNesiaFreak 10 1,439 09-30-2019, 10:44 AM
Last Post: avifornesia
  [Share] ForNesia Http Injector Source Code ForNesiaFreak 10 2,241 04-14-2018, 07:43 AM
Last Post: Hamzafi