Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Share] Source Code Simple Sharing WiFi Delphi7

Mumpung sudah ada waktu buat ol saya mau sekalian share Source Code Simple Sharing WiFi. Source ini saya rasa masih ada banyak kekurangan silahkan kalian kembangkan sendiri untuk kelengkapanya ya ..

[Image: WiFi.png]

Walaupun Bisa Dibilang BETA dan Simple tapi sudah saya coba lancar .. asalkan ingat Di centang aja Allow Internet Sharing pada tap adapter.

- Download -

Code:
http://www.tusfiles.net/92ntcm5aq9hh

Mudahan bisa berguna ya untuk tambahan feature project kalian ;).

jangan lupa share di fornesia ya wkwkw
PERTAMAX ..... jajal dolo bang
Biarlah dianggap kejam n sombong .. yang penting ane asik" aja . BERSYUKURLAH :v
ciaat ... ada bang NCT toh wkwkwk silahkan om..
ini semacam Tun2Socks gitu kah mas maksud dari sourcenya..??

atau semacam Connectivy mas..??
[Only registered and activated users can see links Click here to register] | [Only registered and activated users can see links Click here to register]

Sombong Dikit Gak Papa.... Penting Masih Selalu Lancar Aman Jaya Sentosa Sejahtera Suka Menabung :wah:
Keren nih.. tinggal includ sama tunnel cakep deh wah

(11-27-2014, 06:10 PM)ForNesiaFreak Wrote: Mumpung sudah ada waktu buat ol saya mau sekalian share Source Code Simple Sharing WiFi. Source ini saya rasa masih ada banyak kekurangan silahkan kalian kembangkan sendiri untuk kelengkapanya ya ..

[Image: WiFi.png]

Walaupun Bisa Dibilang BETA dan Simple tapi sudah saya coba lancar .. asalkan ingat Di centang aja Allow Internet Sharing pada tap adapter.

- Download -

Code:
http://www.tusfiles.net/92ntcm5aq9hh

Mudahan bisa berguna ya untuk tambahan feature project kalian ;).

jangan lupa share di fornesia ya wkwkw

Mohon Maaf Kalo Spam Mbah...
Kalo Boleh Tau, Gimana Mbah Cara Penggunaan'a...
Apa Pake Tun2shock ???
Atau Langsung pakai Saja Mbah...
Mohon Bantuan'a Mbah...
Smile
ia om skalian klo bs kasih tutor cara penggunaanya...
maaf baru reply. ia pasti pake tun2sock untuk memasukan koneksi ke tap adapter baru tinggal pakai ini untuk share wifi

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  [SHARE] ForNesia Http Injector Source Code ForNesiaFreak 11 2,819 02-24-2021, 05:50 PM
Last Post: rizkiv1
  [SHARE] Source Code Check Update Delphi ForNesiaFreak 10 1,997 09-30-2019, 09:44 AM
Last Post: avifornesia