Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Share] Source Code UMS Mini Project v3 (MDMA)
Source Code UMS Mini Project v3 (MDMA). Source Code Delphi UMS Mini Project Update ke v3 dari davidlorem. Ditengah source MDMA ini sudah dilengkapi dengan Lompat Kodok, Band Option, USSD, Kirim SMS dan sekalian juga Inbox, Terkirim, Draft. Untuk menu Tab PhoneBook saya rasa belum sempurna .. silahkan kalian menyempurnakan sendiri source ini dan terus berkarya ..

[Image: MDMA3.png]

Download :

Code:
http://www.tusfiles.net/3poj84zdo3xs

saya sendiri belum ubek2 nih source .. masih tahap memahami satu satu codingnya jadi jika ada trouble mari kita diskusikan sama sama

Credits By DavidLorem
Need Mod
error di dSignal dan ImgList om, untuk yg dSignal sepertinya blm install komponennya deh :/
aaaaahh:
(03-11-2015, 07:43 AM)farkhan Wrote: [Only registered and activated users can see links Click here to register]
Cah_Bagoes, ILmu tidak ada batas, maka berbagi iLmu adalah berkah
ijin mw di oprek lagi om Admin....
deni102014, proud to be a member of ForNesia Family since Oct 2014. dan saya suka Kimcil.
Ane coba work d huawei (tampil qos dll) d sierra ko ga bisa ya apa yg mesti d tambahin ya om :hormat

Sent from my ASUS_T00J using Tapatalk
maaf om klo Listimage nya masuk komponen apa ya??
klo ada yg punya mohon di share...  ketawaaa

Barron, proud to be a member of ForNesia Family since Apr 2014.

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  [Share] Source Code Check Update Delphi ForNesiaFreak 10 1,206 09-30-2019, 10:44 AM
Last Post: avifornesia
  [Share] ForNesia Http Injector Source Code ForNesiaFreak 10 1,960 04-14-2018, 07:43 AM
Last Post: Hamzafi