Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Share] T-selKU moga Wuzz di KTP ente

Ini Update dari versi sebelumnya Smile
Tambahan 2 bug Host yang tentunya full speed, Bug host yg ke limit di 512 hanya cadangan ketawaaa

Bug Host 1 dan 4 = sama , cuma beda methode dan payload dan penambahan DNS, coba saja ..mungkin yang belum nyantol bs nyantol #berharap FacePAlm:
Host no 2 dan 3 = NEW !!!

Work and Tested di KTP ane All IPC 10.xx, 172xx, dan 39.xx ,yang belum 182 di 0 kutang , 0 pulsa Smile
*Note: Gunakan Pulsa dan kuota seminimal mungkin, penyedotan diluar tanggung jawab ane . Tested malak 10kb lokasi ane, lokasi lain cek sendiri.

Bukti Konek dan penampakan :

Spoiler:
Virus Total FacePAlm: , ane kagak tau udah dicek sedemikian rupa masih jg nyantol .... ada 2 ekor .. Biar tidak ada dusta antara kita cek dimari :
Spoiler:
Link Download :

Register or login to see this content

Note :
-Kalau takut dengan virusnya DILARANG download . Ane gak punya niat jahat dengan share atau menyebar virus. Ane jg kagak ngerti bs ada yg nyantol apa sebabnya. So jangan tanya ane.
-Tutup Aplikasi yg berhubungan dengan intip dan bongkar, Kalau terjadi seuatu yang tidak diinginkan karena niat Agan yang tidak baik, jangan salahkan saia ketawaaa

Yang comot silihkan review Smile , work tidak work ,jangan hanya diam .Suwun.
pake kepala 39 emang paling gak bersahabat meresnya paling banyak wkwk

[Only registered and activated users can see links Click here to register]
ojegnya di produksi di ktp mana gan?
cz ada yang bilang beda sarung beda burung lirik
Piss, Love and Grontongan :D
Setelah di test ndak work di tkp pekanbaru gan..maturnuwoon
Mastahssh, proud to be a member of ForNesia Family since Dec 2014. dan saya suka Kimcil.
kartu masteng jg bisa tkp jogja, thanks om

Spoiler:
Testi daerah banten Work ip 10.xx speednya wuss bang itu speed di kanan bawah buahaha
[Image: dx7t1skkz]
Di tunggu uodatenya dari ini Inject recom bangetuntuk sumatera bagian utara nih...
Mastahssh, proud to be a member of ForNesia Family since Dec 2014. dan saya suka Kimcil.
walah om budhie ada di sini juga ya Smile ayo belajar terus
semoga TKP jatim bisa conact om.....amin.....susahnya setengah is dead buat cari ipc kandangan..... hheheheheheheheeeee
Gak bisa konak di tkp ane om TS, BTW help cara dapat IP 39 dan Solusi kalo terjebak di QOS 512???

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  [SHARE] Trik AS Sakti Download pake IDM Wuzz tanpa Susu (inspired by trit sebelah) fornesianoobs 46 4,701 06-20-2015, 05:00 PM
Last Post: olic
Thumbs Up [SHARE] INJECT PROXY ORI WUZZ svck 40 2,563 05-19-2015, 12:56 PM
Last Post: svck