Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Share] Walpper Fornesia, Maaph ya Jwelek bangett :D

Wink 
Ni gmbr Fornesia dri saya xixixi

Ni file Psdnya, yang mau ngebagusin lagi monggo ketawaaa
[spoiler]
Register or login to see this content
pertamaax gan, cuman mau kasih saran gan, yang daerah sebelah kanan nya kalau bisa di kasih sesuatu...
cuman saran aja gan, maap ya Smile
mantep om, apalagi klo dbkin file .gif nya,,,, kayak d game2 final fantasi,,,, ketawaaa
cm yg ane agak bngung, tu yg bulet2 tombol on off atau panggung hiburan y,,, Smile
Cah_Bagoes, ILmu tidak ada batas, maka berbagi iLmu adalah berkah
(02-13-2015, 04:40 PM)Cah_Bagoes Wrote: mantep om, apalagi klo dbkin file .gif nya,,,, kayak d game2 final fantasi,,,, ketawaaa
cm yg ane agak bngung, tu yg bulet2 tombol on off atau panggung hiburan y,,, Smile
Quote:Itu cuma asbak magic Gan, Bisa ngeluarin tulisan warna warni xixixi .... iya gan kapan2 ane share Gif , Mkasih atas sarnnya ketawaaa

(02-13-2015, 04:34 PM)aprilius87 Wrote: pertamaax gan, cuman mau kasih saran gan, yang daerah sebelah kanan nya kalau bisa di kasih sesuatu...
cuman saran aja gan, maap ya Smile

Quote: hehehe maaph ya bang, Ane sendri juga bingung yang kanan mau d kasih apa,, itu jadi klihatan kosong xixixi , soalnya ide ane tu yang ngelihat tu cuma fokus pada stu objek aja ketawaaa
......
oh begitu ya gan, jadi themanya kayak sumber cahaya dalam kegelapan , keren kalau ada konsepnya kayak gini, sip lanjut karya nya bang, ane nyimak dlu sambil nunggu pencerahan buat bkin karya kayak agan
okeee mantap bangg... di tunggu kreasi selanjutnyaa.. good job.
keren omyg penting kreasi sendiri om
fact, proud to be a member of ForNesia Family since Mar 2016.
bikin y pake potoshop kah om?
reiku, proud to be a member of ForNesia Family since Jun 2016.
yang penting maknanya gan.... apakah gambar itu mewakili dari fornesia
zakilombok, proud to be a member of ForNesia Family since Apr 2015.
sisi kanan atas terlalu kosong gan