Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Share] Waterfox Browser
hallo gan ane mau share web browser yang menurut ane cepat setelah berganti browser dan merasakan di setiap browser menurut ane ini web browser yang kenceng. jadi waterfox ini source nya ngambil dari firefox terus di modif dan ditambahkan fitur fitur nya. nah langsung aja ya download kalau ini versi 64 bit nya karena PC ane 64 bit ^^ kalau mau cari 32 bit di google aja.
[Only registered and activated users can see links Click here to register]
baru tau...
baru denger...
baru liat...

ternyatra browser banyak juga ya, tapi masih dihati firefox sama chrome dulu untuk sementara...
add on nya blm lengkap gan ya...
Google Chrome x64, lbh nyaman dgn fitur sync klw hbs inul
nama browsernya asing , apa karena ane kebiasaan di mozilla&chrome? pngn cb tp ane 32bit...
(09-19-2014, 12:08 AM)fathir Wrote: [Only registered and activated users can see links Click here to register] ini yang versi portable silah kan download ketawaaa

(09-15-2014, 11:44 PM)TakanashiRIkka Wrote: [Only registered and activated users can see links Click here to register]
wadut ketingalan lagi ne ternyata broser ada yg baru lagi ya.... nanti ta coba duyu gan....he...he....
(09-21-2014, 07:57 AM)gatotkoco Wrote: [Only registered and activated users can see links Click here to register]

(09-14-2014, 10:33 PM)4dri4n_zerocool Wrote: [Only registered and activated users can see links Click here to register]

Maksud nya apa nge qoute doank om .?
[Image: coollogo_com_5514825.gif]
32bit ga ada ya om udah cari" ga ktmu

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Opera Browser suryadewa 1 733 08-27-2014, 05:51 PM
Last Post: azhamfornesia