Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Share] XL FNS Van!shment v2.0

XL FNS Van!shment v2.0 Update dari versi sebelumnya Mumpung lagi Hot nya Xl pake Squid Saya ikutan Buat juga .. XL ini Work dengan Squid Port 80, didalamnya ada 3 host ... Source ini kepunyaan agan @van!shment saya hanya mengubah dalamnya saja..

Penampakan
[Only registered and activated users can see links Click here to register]

- Download -

XL FNS Van!shment v2.0

Code:
http://www.tusfiles.net/gfisrrqz6tce

Feature :

- Dropbear
- Openssh
- Polosan support ga yaa ??? coba sendiri yah :dodgy:
- dll

Proxy Dikit 80
Spoiler:
[Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register] | [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]
ijin mbh ....nyoba injeknya wahwahwah:
Bisa untuk jabar ga min ? Btw thx sudah share ketawaaa
broerleon, proud to be a member of ForNesia Family since Feb 2014.
ijin icip dulu mbah owner :dodgy:
semoga work tkp jabar wah:
D'Nasib - Diam Tanpa Kuota
ada yg work kah di jabar suram bener dah
allaam, proud to be a member of ForNesia Family since Mar 2014.
openssh gak konek asem apes dah cm punya openss
AKU RAPOPO MENENGO
[Image: computerstress.gif]
semoga bisa jadi obat peng hilang galau :(
stupIDiot, proud to be a member of ForNesia Family since Feb 2014.
Daripada isat mending XL walau cari Proxy yang wus susah ketawaaa yang penting ga limit wae wkwkw

Ditunggu Reviewnya ...

Untuk Jabar coba aja mbah ..

[Image: fkjwffarg37q.png]
[Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register] | [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]
gak konek" di saya apa salah nya yah ??
squall, proud to be a member of ForNesia Family since Feb 2014.
Uncentang Default Gateway
Trus Route pake Tombol Route di injek

udah ?
work kok mbah tapi proxynya kudu di ganti yg aktif hehehe ....:dodgy:
joss tenan. work di tempat ane.

bagi triknya dong.
stupIDiot, proud to be a member of ForNesia Family since Feb 2014.
izin ngoyang mbah,amankan dolo :dodgy:
work mbah daerah surabaya thanks happy:
firmaannn, proud to be a member of ForNesia Family since Mar 2014.
work gan area surabaya super thankyiuuu thumbsup:, ga sodaqoh saosnya gan cengengesan:
barong82, proud to be a member of ForNesia Family since Jan 2014.
maksih gan.... work tkp jatim
tp harus rajin2 cari proxy nih
saniarfian, proud to be a member of ForNesia Family since Mar 2014.
gmna cara nyari aquid proxy nya gan?
thewho, proud to be a member of ForNesia Family since Mar 2014.
Tongkrongin aja fanspage fornesia atau di thread ini, kalo saya ada saya update proxy yg oke Smile ..

kalo squid proxy kalo kaga bikin sendiri di vps anda ya comot / minta di orang lain ketawaaa

proxy di incloak / hidemyass bisa kok asal port 80 aja

Proxy nih

Spoiler:

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  [SHARE] XL FNS Van!shment FB EDITION ForNesiaFreak 16 1,816 05-20-2014, 08:40 AM
Last Post: dadang173
  [SHARE] XL FNS Van!shment v2.0 Rev 1 ForNesiaFreak 31 2,462 05-03-2014, 12:26 AM
Last Post: zainalk29