Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Share] injek kimcil all sc no limit

pagi mastah-mastah FNS, ane hanya mau share ojek kimcil dpt nemu yg ane coba di ktp JABAR no limit... ane test pak sc bsf 0p0k yg biasa ane pake dapet 512kb ssh gretong fastssh, blm nyoba pk daon... ane dah 4 hari make speed ttp 512 tanpa daon tanpa snc hanya 0p0k.... ane share disini siapa tahu ada yg mau nyoba nih ojek... ane heran kok bs no limit ya...????? pdhl ojek yg lain pada limit.. tapi sayang hanya sampe hari ini aja ojeknya bisa dipake...

link dongdot

DELETED

[Only registered and activated users can see links Click here to register]
scsbali, proud to be a member of ForNesia Family since Apr 2014.
smpek hari ini gmna mksudnya om?/tdk konak tah tu ojek? :bingung: klo g' konak lgi ngapain di shre di sini om suram
madas99, proud to be a member of ForNesia Family since Jul 2014.
iya hanya sampe hari ini ni ojek trialnya... coba aja
passx apaan y om,,,, ane input yg d web itu kok eror mulu y,,,, apa tanpa spasi kah,,,
Cah_Bagoes, ILmu tidak ada batas, maka berbagi iLmu adalah berkah
(03-14-2015, 11:24 AM)madas99 Wrote: smpek hari ini gmna mksudnya om?/tdk konak tah tu ojek? :bingung: klo g' konak lgi ngapain di shre di sini om suram

(03-14-2015, 11:38 AM)Cah_Bagoes Wrote: passx apaan y om,,,, ane input yg d web itu kok eror mulu y,,,, apa tanpa spasi kah,,,

pass nya "cauamis"
Mohon Dibaca Rules Forum Kami secara Detail.

[Image: Untitled.png]

Sharing jangan setengah setengah ...

berikutnya dimohonkan Review pasti serta screenshot jalannya tool yang di share ..

kalau cuman omdo ini work itu work semua juga bisa .. ini forum bukan blog Smile

mohon maaf jika ada kata kata saya yang tidak berkenan .. semua demi kemajuan forum ini..
[Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register] | [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]
CLOSE AJA BANG.... THREAD YANG NDAK JELAS Smile
Biarlah dianggap kejam n sombong .. yang penting ane asik" aja . BERSYUKURLAH :v

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  [SHARE] INJEK TSEL NO LIMIT mbahsaprol 50 2,226 10-05-2015, 03:16 PM
Last Post: dinar
  [SHARE] Injek No Limit zeph 91 4,255 09-26-2015, 07:27 AM
Last Post: setiyaw4n