Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Solved] Motor Mio Ngak Ngok
Bang Atau Gan Ane Mau Tanya Ane Kan Punya Mio Tahun 2006 Kena masalah gini pas filter di copot bunyinya ngak ngok alias ngempos tapi pas filter dipasang kembali normal...mungkin abang yang disini punya solusinya

- TERIMA KASIH -
yg jd pertayaan sy buat apa jg filter nya di copot.
dan perasaan dari dulu klo ga pake filter suara jd brisik ngeses gitu Smile
[Image: fornesia_signature1.gif]
@lamon55 : ngempos karena setelan udara nya gak pas om , soal nya beda setelan udara dengan filter dan tanpa filter .
Coba di copot filter nya terus di setel ulang udaranya , bisa ke bengkel andalan nya kalau gak bisa sendiri om .
[Image: coollogo_com_5514825.gif]
kalo motor bebek filter di lepas suaranya ngeses gan, n tarikannya juga jadi enak, nah kalo motor matic di lepas filternya bisa kena penyakit itu cz motor matic pan setau ane ga pake karbu ya ketawaaa maaf kalo sotoy
gretonger sejati men.....
(04-17-2015, 02:02 AM)dinar Wrote: yg jd pertayaan sy buat apa jg filter nya di copot.
dan perasaan dari dulu klo ga pake filter suara jd brisik ngeses gitu Smile

Gini Bang Filternya Ane Copot Soallnya Kan Mio Ane Pake Ring 17 Nah Bannya Nyenggol Filter
kalo dicopot ngga takut kena lumpur, kan letaknya deket ban belakang
siopang, proud to be a member of ForNesia Family since Apr 2015.

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
Information [Sell] Motor KAWASAKI Ninja R [2006] ghigha 5 1,890 08-12-2015, 01:20 PM
Last Post: asepmukarom
  [Info] buat teman teman yang butuh Air Bruse Kendaran mobil/motor assasaha 9 2,945 09-09-2014, 12:50 AM
Last Post: justjunaedi