Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[ask operamini hp]

Pak tanya pak? , apakah forum ini jika diakses menggunakan operamini gak ada tombol thanks untuk postingan , dan juga perpage nya hanya bisa diakses 1 satu ,yang dimaksud di sni misalkan ada thread dg 5 page , page yg hanya tampil di operamini hanya page awal dah page ahir, tapi tidak tampil page 2,3,4 maksud saya jika saya ingin mengakses page 3 mka saya harus mlalui perpage (harus ke page 2 dulu baru kepage 3 ) apakah ini hanya terjadi dg sya atau sama dg yg lain? Maaf pak jika pertanyaannya belepotan #diakses mlalui operamini hp BB #maaf juga jika saya salah post di thread ini
userbo, proud to be a member of ForNesia Family since Mar 2014.
tidak ada om ... post perpage juga tidak ada .. mungkin next akan saya fix untuk mobilenya .. mohon maaf..
[Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register] | [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]  |  [Only registered and activated users can see links Click here to register]
Semoga forumnya makin maju ya om , tetep cemungut om :*
userbo, proud to be a member of ForNesia Family since Mar 2014.
di tunggu fixnya mbah....nice share
deglenx, proud to be a member of ForNesia Family since Jun 2014.